Мероприятия

30 ноября для родителей 1 младших групп и групп раннего дошкольного возраста состоялось открытие семейного клуба «Ладушки».

На первом заседании клуба родители познакомились с направлениями работы клуба, познакомились со значением и особенностями организации детской игры в развитии ребёнка. Показали «мастер – класс» игр своего детства и посетили выставку родительского творчества «Мир моих увлечений».

Цель семейного клуба: Установление доверительных отношений между детьми, родителями и воспитателями, воспитание потребности делиться друг с другом своими проблемами и совместно их решать.

Направления деятельности клуба:

• Просветительское (представление информации для повышения педагогической компетентности родителей);
  • Практически-действенное (повышение заинтересованности родителей в выполнении общего дела, проявление творческих способностей, полноценном эмоциональном общении, проектной и театрализованной деятельности).