"День счастья"

20 марта – международный день счастья.

В этот день нам с ребятами захотелось подарить крупичку счастья как можно большему количеству народу. С детьми была проведена экскурсия «Подарим счастье». Первоначально дети изготовили в подарок для пенсионеров «Радостные смайлики». Затем, по пути следования к ДК «Кристалл», дети подходили к задумчивым, порой даже хмурым бабушкам и дедушкам, дарили подарочек и желали счастья! И о чудо! На лицах людей появлялась улыбка! У них выправлялась осанка! И мы с детьми знали, что этим людям сегодня мы подарили хорошее настроение!

Подарить радость и счастье – это так легко! Для этого достаточно улыбаться, быть внимательными и ласковыми! И с Вашей улыбкой и мир будет рассветать вокруг!

Счастья Вам!