Мы растем сильными и смелыми

Уважаемые родители!

15 марта в нашей группе прошло спортивное мероприятие «Мы растем сильными и смелыми».

Цель: Формирование интереса к спортивным играм.

Задачи:

• способствовать развитию физических качеств: скорости, ловкости, выносливости;

• создать условия для развития умений действовать коллективно и самостоятельно;

• создать благоприятный эмоциональный фон при активном участии родителей.

В ходе спортивного мероприятия, дети читали стихи, исполнили песню, играли самостоятельно и при участии родителей. Дети получили положительный заряд и эмоциональную поддержку от вас, уважаемые родители! Игры-соревнования способствовали сближению детско-родительского коллектива.

Благодарим Быкова Станислава Юрьевича, Гайдукевич Антона Юрьевича, Галенчик Максима Игоревича, Глызина Сергея Николаевича, Владимира Поликарповича, Коробейникова Сергея Александровича, Успехова Сергея Сергеевича, Зуеву Любовь Владимировну, Тамарову Ларису Валентиновну, Хорькову Юлию Александровну, принявших активное участие в играх-соревнованиях.

Надеемся, что в следующий раз, желающих поиграть со своими детьми будет больше!