Конкурс "Я - инженер"

«МАЛЕНЬКИЙ ИНЖЕНЕР»

3 августа на базе детского сада №43 «Малыш», впервые прошёл муниципальный конкурс по техническому конструированию среди воспитанников образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования «Маленький инженер», в котором принял участие воспитанник нашей группы Миша Тамаров.

По условиям конкурса, ребёнок не только самостоятельно за определённое время должен собрать модель, но и защитить её, ответить на вопросы жюри. Миша принимал участие в группе «Техническое конструирование» (создание модели из непрограммируемого конструктора).

«Торговая фермерская машина» - так Миша назвал свою работу. Модель была отмечена сертификатом за участие.