Царица-вода всем нужна!

Царица-вода всем нужна

Кому нужна вода? Этот вопрос был главным на развлечении, которое прошло 2 июля в нашей группе. Подготовленная музыкальным руководителем Оксаной Валерьевной презентация помогла найти ответы на многие вопросы: Кому и для чего нужна вода? Кто живёт в морской воде, а кто в пресной? Где можно найти воду? В каком состоянии бывает вода? И, конечно, не обошлось без интересных конкурсов-соревнований, которые проводила «Царица-вода», роль которой исполнила Лариса Александровна. Для «Царицы-воды» дети исполнили танец «Тучка», поиграли с ней в подвижную игру «Солнышко и дождик».

Соревновательный дух царил на протяжении всего развлечения, смеха и веселья хватило всем!