Путешествие на Банановый остров

Путешествие на банановый остров

Многие взрослые с удовольствием смотрят мультфильм о приключениях яхты «Беда», капитана Врунгеля и его помощника Лома. А нашим воспитанникам, посчастливилось попасть к ним в команду, спастись во время кораблекрушения, вместе с ними побывать на банановом острове, помочь маленьким обезьянкам, покататься на черепахах, сбить кокосы, поймать добычу, посостязаться и победить вредных пиратов, найти сундук с пиратскими сокровищами. Специально для «путешествия» ребята разучили танец «Чунга-чанга». Завершилось весёлое путешествие, песней «Какого цвета лето?».

Костюмы, приобретённые и сделанные руками родителей, оформление зала, стали украшением развлечения.