Веселье и смех у нас лучше всех!

Досуг для детей средней группы «Веселье и смех у нас лучше всех».

2 апреля 2018 года в средней группе № 18 прошёл досуг, посвященный Дню смеха. С самого утра детей в группе встречала веселая и задорная музыка, и воспитатель Надежда Игоревна, одетая, как- то по-особенному. Выполнив, веселую зарядку и немного подкрепившись завтраком, дети переоделись в разных веселых персонажей и, когда заиграла забавная музыка, встретились с клоуном Клёпой. Клоун рассказал, что у него сегодня радостное настроение и подарил всем ребятам смайлик, а затем предложил с ним поиграть и выполнить соревнования на ловкость, быстроту и смекалку.

Досуг прошёл шутливо и задорно, в группе царила радостная и веселая обстановка.