Масленица.

16 февраля в нашем детскому саду прошло традиционное масленичное гуляние с песнями и плясками, народными играми и забавами. Все детки очень ждали тот праздник, готовились к нему, учили стихи песни. И провели его по-особому весело! Весь праздник ребят развлекали веселые скоморохи и матрешки. В гости к детям приходила красавица Весна, снежная Зима, баба Яга. Игры, хороводы, веселые конкурсы не давали скучать никому. А в конце празднования ребята угостились баранками и смогли прокатиться на лошадке.