Лето, лето - прекрасная пора!

«Лето, лето – прекрасная пора»

Основными задачами работы на летний оздоровительный период являлось оздоровление и физическое воспитание детей; развитие самостоятельности; любознательности и познавательной активности. Много времени дети проводили на свежем воздухе: проводилась утренняя и пальчиковая гимнастика, подвижные, спортивные игры, музыкальные развлечения. Детки очень охотно помогали ухаживать за цветами на клумбе.

Участвовали в сюжетно - ролевых играх.Большое внимание летом было отведено исследовательской деятельности детей.

Наше лето прошло плодотворно и интересно.