День защиты детей.

В нашей группе прошел праздник – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. К проведению Дня защиты детей готовились совместно с родителями основательно: вечером после ухода детей домой, украсили группу и участок шарами, подобрали атрибуты для развлечения, приобрели угощения. С самого утра, в группе, детей встречала задорная веселая музыка и все дарили друг другу свои улыбки. Сразу после завтрака пошли в музыкальный зал на развлечение, где нас встречал расстроенный клоун Бублик.

После развлечения, угостившись сладкими подарками от клоуна, мы сразу же побежали на улицу и продолжили праздник: рисовали на асфальте и пускали мыльные пузыри.

День прошел очень позитивно, это можно судить по радостным лицам и веселым улыбкам деток.