Весеннее развлечение.

Вот и наступает долгожданная весна. Вся природа просыпается от зимнего сна. Дни становятся длиннее, а ночи короче. Снег быстро тает, но земля недолго останется голой, потому что солнце светит все ярче, греет землю все сильней. На земле появляется скоро первая зеленая травка, а в лесах первые подснежники. Все кругом радуется наступлению весны.

Вот и мы с детками в детском саду тоже очень с большим нетерпением ждали весну. Наблюдали за таянием снега, за капелью, даже пытались измерить лужи. Рисовали капели и подснежники, наклеивали и лепили ласковое солнышко и даже совершили путешествие в весенний лес.