Космический футбол.

Лето в самом разгаре, дети проводят много времени на свежем воздухе. На улице проводятся досуги и развлечения. Вот одно из таких спортивных развлечений с родителями «Комический футбол» было проведено в нашей средней группе №18.

Все участники футбола были разделены на команды: родителей и детей. Перед началом турнира была проведена музыкальная разминка. Турнир проводился в три периода и закончился ничьёй. Как в настоящем футболе со стороны команды родителей были нарушены правила, поэтому дети пробивали пенальти.

Уставшие, но счастливые участники, с позитивом делились своими эмоциями и мнением о прошедшем футбольном турнире.