ЗАРНИЦА

«ЗАРНИЦА»

Накануне праздника Дня Защитника Отечества в детском саду прошла военно-спортивная игра «Зарница». Главные «герои праздника» - папы, дедушки, старшие братья присутствовали полным составом.

Детей и родителей встречал Главнокомандующий – папа воспитанника, который поздравил всех присутствующих с праздником, а затем предложил отрядам пройти испытания силой, выдержкой на этапах. В конце праздника всех участников угостили солдатской кашей!

Детскому восторгу не было предела и все с прекрасным настроением разошлись по домам.

Самых смелых, отважных и ловких наградили медалями.