День Знаний

3 сентября 2018 года в нашем дошкольном образовательном учреждении по адресу ул.Октябрьская, 6а прошли мероприятия, посвященные Дню Знаний.
Утром дошкольники пострились на торжественную линейку в музыкальном зале, где под звуки гимна РФ воспитанники подготовительной группы внесли в зал государственный флаг. Затем воспитанник старшей группы поздравили всех присутствующих песней "В первый день сентября". Заключительным аккордом стало выступление педагогов детского сада. Праздничные мероприятия продолжились во всех группах детского сада: малыши посмотрели кукольный спектакль, для дошкольников были организованы праздники.
Воспоминания о проведенном дне Знаний и положительные эмоции еще долго будут согревать воспитанников.