Мы развиваемся, играя

Мы развиваемся, играя.

В нашей группе все направленно на развитие ребёнка. Главная цель в нашем возрасте -это развитие речи через познания целостной картины мира. В течении дня ребенок сам того не зная проводит огромную работу над собой и своей речью. В обычной игре между мальчишками в машинки или же создание причёсок в уголке парикмахерской, в элементарном процессе одевания ребенок проделывает ряд упражнений по развитию речи. Речевое подражание звуков, разговорная речь, зрительная память, мелкая моторика, распознания цвета, формы, размера и тд.

В нашей образовательной деятельности формируем знания о растительном мире, развиваем речь, изучаем мир насекомых, птиц, животных. В свободной деятельности дети самостоятельно закрепляют пройденные темы. В дополнительных услугах детского сада ребята так же активно познают мир и развиваются.

Игра для ребёнка - это источник познания и радости.

банер_независимая-оценка.jpg