В ноябре 2017 года на территории ГО Сухой Лог проводился муниципальный конкурс детского творчества "Пожарный доброволец сегодня, завтра и вчера". Педагоги и воспитанники приняли участие, благодарственными письмами за участие отмечены воспитатель Феоктистова Надежда Игоревна и Гордеюк Надя и Сайгина Лариса Александровна и Гайдукевич Дима.

В октябре 2017 года на территории ГО Сухой Лог проводился традиционный муниципальный смотр-конкурс Зеленый огонек - 2017". В номинации "Социальный видеоролик" принимала участие воспитатель Зайцева Марина Владимировна, результат участия - 3 место! Поздравляем педагога и воспитанников, принимавших участие в создании ролика!