Уважаемые родители и гости сайта нашего ДОУ, на данной страничке вы сможете увидеть новости нашего детского сада, в корпусе по адресу  пер. Буденного 1А, 2А. Желаем вам приятного просмотра и рады будем видеть вас снова!

Наши мероприятия:

Экскурсия в ВДПО

Дошкольный возраст, является самым благоприятным для воспитания у ребёнка чувства опасности перед огнем, навыков умелого обращения с ним и овладения знаниями, помогающими предупредить загорание или сориентироваться в сложной ситуации пожара.

С целью закрепления и соблюдения противопожарных требований для старших дошкольников районным отделением ВДПО была организована экскурсия. Сотрудник ВДПО Екатерина Сергеевна , интересно и доступно рассказала , как соблюдать правила пожарной безопасности, а главное дошколята самостоятельно пробовали управлять огнетушителем.