Воспитатели, специалисты

Елькина Лариса Александровна

Должность: воспитатель

Должность:  педагог-психолог
Образование:  Московский государственный открытый педагогический университет имени Шолохова, Квалификация: педагог-психолог Специальность: педагогика и психология , Свердловский областной педагогический колледж. 2000г. , дошкольное образование, педагогика и психология, воспитатель детей дошкольного возраста. Курсы повышения квалификации: ИРО,Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.). Курсы повышения квалификации. Проектирование содержания коррекционной работы с воспитанниками в структуре основной образовательной программы дошкольного образования (24 час.).
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.) Проектирование содержания коррекционной работы с воспитанниками в структуре основной образовательной программы дошкольного образования (24 час.) (2016 г.) Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации ФГОС ДО, обучение с использованием ДОТ (40 час.) (2020 г.)
Категория:  первая
Общий стаж:  19 лет