Воспитатели, специалисты

Прокина Наталья Владимировна

Должность: воспитатель

Должность:  воспитатель
Образование:  Шадринский государственный педагогический институт Диплом: ДВС № 0445770 от 24. 05. 2001 г. Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики Специальность: дошкольная педагогика Курсы повышения квалификации: ИРО, Подготовка тьюторов по программам повышения квалификации педагогических и руководящих работников на этапе реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (24 час.) (2015 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование содержания коррекционной работы с воспитанниками в структуре основной образовательной программы дошкольного образования (24 час.) (2016 г.) Образовательная деятельность ДОО в контексте требований ФГОС ДО и образовательной программы «СамоЦвет» (для тьюторов) (24 час.) (2017 г.) Воспитание детей дошкольного возраста с учетом специфики национальных и социокультурных условий в соответствии с требованиями ФГОС ДО " (24 час.) (2020 г.)
Категория:  высшая
Общий стаж:  25 лет
Стаж работы по специальности:  17 лет
№ группы:  13