Воспитатели, специалисты

Карпеченко Надежда Рудольфовна

Должность: воспитатель

Должность:  воспитатель
Образование:  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет»Диплом ВСВ №1652696 От 17 06. 2005г Квалификация: педагог-психолог Специальность: педагогика и психология Ирбитское педагогическое училище, 1998г, дошкольное образование, воспитатель. Курсы повышения квалификации: ИРО,Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.) Мониторинг эффективности апробации образовательной программы дошкольного образования "СамоЦвет" и использования УМК к ОП ДО "СамоЦвет", для тьюторов (16 час.) (2018 г.) Организация и сопровождение процесса аттестации педагогических работников в образовательной организациис учетом профессиональных стандартов (8 час.) (2020 г.)
Категория:  первая
Общий стаж:  26,0
Стаж работы по специальности:  26,0
№ группы:  2