Воспитатели, специалисты

Булгакова Светлана Юрьевна

Должность: воспитатель

Должность:  воспитатель
Образование:  Уральский ордена « знак Почета» государственный педагогический институт. Диплом: ЦВ № 223858 от 10. 12. 1992 г. Квалификация: учитель русского языка и литературы Специальность: «русский язык и литература» Переподготовка: УРГПУ 2016 год, направление "Дошкольное образование" Курсы повышения квалификации: Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (72 час.) (2014 г.); Образовательная деятельность ДОО в контексте требований ФГОС ДО и образовательной программы «СамоЦвет» (для тьюторов) (24 час.).
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста (16 час.) (2018 г.) Реализация вариативных форм организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (24 час.) (2019 г.) Развитие ценностно - смысловой сферы детей дошкольного возраста (24 час.) (2019 г.)
Категория:  высшая
Общий стаж:  23
Стаж работы по специальности:  8
№ группы:  9