Воспитатели, специалисты

Мезенцева Марина Леонидовна

Должность: воспитатель

Должность:  воспитатель
Образование:  Свердловский техникум физической культуры Диплом: ЕТ № 340541 От 02. 07. 1984 г. Специальность: физическая культура Квалификация: преподаватель физической культуры Переподготовка, ЦНОИ, 2016г. дошкольное образование, воспитатель. Курсы повышения квалификации:. ИРО,Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах (16 час.) (2019 г.)
Категория:  соответствие занимаемой должности
Общий стаж:  27,10
Стаж работы по специальности:  26,6
№ группы:  9