Воспитатели, специалисты

Кулакова Елена Валерьевна

Должность: воспитатель

Должность:  воспитатель
Образование:  БОУ СПО Свердловсий областной музыкально-экономический педагогический колледж Диплом 66 СПА Специальность: Дошкольная педагогика Квалификация: воспитатель Курсы повышения квалификации: ИРО,Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации (72 час.) (2017 г.) "Внедрение ОП ДО "СамоЦвет" в условиях ДОО" (40 час.) (2020 г.) Реализация непрерывной образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации средствами образовательной робототехники (40 час.) (2020 г.)
Категория:  первая
Общий стаж:  7,10
Стаж работы по специальности:  6,4
№ группы:  5