Воспитатели, специалисты

Горина Светлана Сергеевна

Должность: воспитатель

Должность:  воспитатель
Образование:  Московский Государственный открытый педагогический университет Диплом: ВСБ 0202956 От 26. 06. 2003 г. Специальность: Психология. Квалификация: Педагог-психолог. Социальный педагог. Переподготовка, ЦНОИ, 2016г. дошкольное образование, воспитатель Курсы повышения квалификации: ИРО, Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.) Индивидуализация образовательной деятельности в педагогической практике воспитателя (40 час.) (2018 г.)
Категория:  соответствие
Общий стаж:  19
Стаж работы по специальности:  10
№ группы:  3