Воспитатели, специалисты

Изибаева Валентина Александровна

Должность:  Воспитатель

Должность:  воспитатель
Образование:  Сухоложское медицинское училище Диплом: СБ 0567914 От 24. 06. 1998 г. Квалификация: медицинская сестра Специальность: сестринское дело Профессиональная переподготовка: УРГПУ 2016 год, направление "Дошкольное образование". Курсы повышения квалификации: Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (72 час.) (2014 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (72 час.) (2015 г.) "Внедрение ОП ДО "СамоЦвет" в условиях ДОО" (40 час.) (2020 г.)
Категория:  соответствие занимаемой должности
Общий стаж:  22
Стаж работы по специальности:  12
№ группы:  10