Воспитатели, специалисты

Каркавина Оксана Николаевна

Должность:  воспитатель
Образование:  Высшее профессиональное ГОУ ВПО УрГПУ Профессиональная переподготовка: Уральский государственный педагогический университет, "Дошкольное образование: теория и методики организации образовательной деятельности", 2017 г.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Использование мультимедиа в образовании (80 час.) (2015 г.) Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.) Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста (24 час.) (2018 г.)
Категория:  соответствие занимаемой должности
Общий стаж:  18 лет
Стаж работы по специальности:  15 лет
№ группы:  18