Воспитатели, специалисты

Борисова  Марина Владимировна

Борисова Марина Владимировна

Должность:  воспитатель
Образование:  Высшее профессиональное. ГОУ ВПО УрГПУ. Специальность Учитель математики. Профессиональная переподготовка: УрГПУ, 2016 год "Педагогика и психология детства". Курсы повышения квалификации. Проектирование образовательного процесса в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (40 час.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование образовательного процесса в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (40 час.) (2015 г.) Педагогика и методика дошкольного образования (250 час.) (2015 г.) Индивидуализация образовательной деятельности в педагогической практике воспитателя (40 час.) (2017 г.)
Категория:  первая квалификационная категория
Общий стаж:  12 лет
Стаж работы по специальности:  12 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы,, дисциплины , (модули):  дошкольное образование и воспитание