Воспитатели, специалисты

Зайцева Марина Владимировна

Должность:  воспитатель
Образование:  Среднее профессиональное. Специальность Дошкольное образование. Ирбитское педагогическое училище. Курсы повышения квалификации. Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Технология создания и управления сайтом образовательного учреждения (8 час.) (2013 г.) Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.)
Категория:  первая
Общий стаж:  35 лет
Стаж работы по специальности:  26 лет
№ группы:  21