Воспитатели, специалисты

Олфиренко Ирина Сергеевна

Должность:  воспитатель
Образование:  Среднее профессиональное. Специальность: Воспитатель дошкольной организации.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (72 час.) (2014 г.) Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.) Формирование мотивационной готовности детей старшего дошкольного возраста к обучению в школе (16 час.) (2018 г.)
Категория:  соответствие занимаемой должности
Общий стаж:  16 лет
Стаж работы по специальности:  13 лет
№ группы:  17