Воспитатели, специалисты

Гузачева Людмила Николаевна

Должность:  воспитатель
Образование:  Высшее профессиональное. Специальность Педагогика и методика дошкольного образования. Квалификация Педагог дошкольного образования УрГПУ. Курсы повышения квалификации. Проектирование содержания коррекционной работы с воспитанниками в структуре основной образовательной программы дошкольного образования (24 час.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование содержания коррекционной работы с воспитанниками в структуре основной образовательной программы дошкольного образования (24 час.) (2016 г.) Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах (16 час.) (2019 г.) Ценностные ориентиры субъектов воспитательного процесса в образовательной организации (24 час.) (2019 г.)
Категория:  соответствие
Общий стаж:  41
Стаж работы по специальности:  33
№ группы:  7