Воспитатели, специалисты

Миллер Елена Антоновна

Должность:  педагог-психолог
Образование:  УРГПУ, 2004г. Социальная работа, специалист по социальной работе. Курсы повышения квалификации: Современный образовательный менеджмент Вариативный модуль: Административный менеджмент в образовании (80 час.) (2014 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Организация образовательного процесса в ДОО в условиях ФГОС дошкольного образования (на примере основной образовательной программы "Детский сад 2100") (5 час.) (2018 г.) Педагог-психолог в образовательной организации (420 час.) (2018 г.) Проектирование социальной ситуации развития детей дошкольного возраста в ходе реализации основной образовательной программы дошкольного образования (24 час.) (2019 г.)
Категория:  -
Общий стаж:  23,10