Воспитатели, специалисты

Бутакова Светлана Витальевна

Должность:  воспитатель
Образование:  Камышловское педагогическое училище,1989г. учитель начальных классов. Переподготовка: УРГПУ, 2016г. "Дошкольное образование",теория и методика организации образовательной деятельности.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Ценностные ориентиры субъектов воспитательного процесса в образовательной организации (24 час.) (2019 г.) Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации, обучение с использованием ДОТ (72 час.) (2019 г.) "Внедрение ОП ДО "СамоЦвет" в условиях ДОО" (40 час.) (2020 г.)
Категория:  первая
Общий стаж:  29 лет
Стаж работы по специальности:  19 лет
№ группы:  15