Воспитатели, специалисты

Хабутдинова Ольга Дмитриевна

Должность:  воспитатель
Образование:  Ташкентский Государственный педагогический институт им. Низами 1990 учитель начальных классов учитель начальных классов. Переподготовка: УРГПУ,2016г. дошкольное образование, воспитатель. Курсы повышения квалификации: ИРО,Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование содержания коррекционной работы с воспитанниками в структуре основной образовательной программы дошкольного образования (24 час.) (2016 г.) Образовательная деятельность ДОО в контексте требований ФГОС ДО и образовательной программы «СамоЦвет» (для тьюторов) (24 час.) (2017 г.) Развитие ценностно - смысловой сферы детей дошкольного возраста (24 час.) (2019 г.)
Категория:  первая
Общий стаж:  26
Стаж работы по специальности:  26
№ группы:  2