Воспитатели, специалисты

Ляманова Светлана Анатольевна

Должность:  воспитатель
Образование:  Ирбитское педагогическое училище, 1999 г. дошкольное образование воспитатель, Курсы повышения квалификации: ИРО,Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (72 час.) (2014 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Индивидуализация образовательной деятельности в педагогической практике воспитателя (40 час.) (2018 г.) Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах (16 час.) (2019 г.) "Внедрение ОП ДО "СамоЦвет" в условиях ДОО" (40 час.) (2020 г.)
Категория:  соответствие
Общий стаж:  24.
Стаж работы по специальности:  20
№ группы:  4