Воспитатели, специалисты

Неустроева Людмила Петровна

Должность:  педагог дополнительного образования
Образование:  средне - специальное, Свердловское областное культурно - просветительское училище Курсы повышения квалификации: ИРО,частие педагогов в конкурсном движении. Вопросы подготовки к участию в конкурсах профессионального мастерства (8 час.) (2014 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Участие педагогов в конкурсном движении. Вопросы подготовки к участию в конкурсах профессионального мастерства (8 час.) (2014 г.) Содержание работы методического объединения педагогов дополнительного образования детей (8 час.) (2018 г.) Развитие одаренности детей в системе дополнительного образования (16 час.) (2019 г.)
Категория:  первая
Общий стаж:  20
Стаж работы по специальности:  8
Преподаваемые учебные предметы, курсы,, дисциплины , (модули):  художественно-эстетическое развитие