Воспитатели, специалисты

Ильина Ксения Викторовна

Должность: музыкальный руководитель

Должность:  музыкальный руководитель
Образование:  Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Петрозаводская государственная консерватория имени А. К. Глазунова Диплом: ВСВ № 0749717 От 28.05.2005г Специальность: преподаватель по специальности музыковедение. квалификация: Музыковед Курсы повышения квалификации: ИРО,подходы к оценке планируемых результатов освоения детьми основной общеобразовательной программы дошкольного образования (Оценка дошкольного образования) (16 час.) (2013 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации, обучение с использованием ДОТ (72 час.) (2018 г.) Организация и сопровождение процесса аттестации педагогических работников в образовательной организациис учетом профессиональных стандартов (8 час.) (2020 г.) "Внедрение ОП ДО "СамоЦвет" в условиях ДОО" (40 час.) (2020 г.)
Категория:  первая
Общий стаж:  11,11
Стаж работы по специальности:  11,8
Преподаваемые учебные предметы, курсы,, дисциплины , (модули):  музыкальное развитие