Воспитатели, специалисты

Спирина Светлана Викторовна

Должность: воспитатель

Должность:  воспитатель
Образование:  Сухоложское медицинское училище Диплом Ю № 789824 От 05.07.1977г. Специальность: медицинская сестра ГОУ СПО " Камышловский педагогический колледж", 2016 г. дошкольное образование, воспитатель. Курсы повышения квалификации: ИРО,Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» с использованием дистанционных образовательных технологий (40 час.) (2015 г.) Ценностные ориентиры субъектов воспитательного процесса в образовательной организации (24 час.) (2019 г.) Семья как активный участник образовательного процесса ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО (24 час.) (2020 г.)
Категория:  соответствие занимаемой должности
Общий стаж:  19
Стаж работы по специальности:  9
№ группы:  14