Воспитатели, специалисты

Пушкарева Алла Анатольевна

Должность: воспитатель

Должность:  воспитатель
Образование:  высшее проф., УРГПУ 2012 год Диплом: КБ № 56160 от 13.10.2012 Квалификация: Методист организатор дошкольного образования Специализация: Дошкольная педагогика Курсы повышения квалификации: ИРО,Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (72 час.) (2015 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.) Образовательная деятельность ДОО в контексте требований ФГОС ДО и образовательной программы «СамоЦвет» (для тьюторов) (24 час.) (2017 г.) Воспитание детей дошкольного возраста с учетом специфики национальных и социокультурных условий в соответствии с требованиями ФГОС ДО " (24 час.) (2020 г.)
Категория:  высшая
Общий стаж:  32 года
Стаж работы по специальности:  27 лет
№ группы:  13