Воспитатели, специалисты

Гущина Татьяна Андреевна

Должность: воспитатель

Должность:  воспитатель
Образование:  Уральский государственный педагогический университет. Диплом: ВСВ № 1652479 от 25. 10. 2005 г. Квалификация: преподаватель социологии Специальность: «социология» Переподготовка, ЦНОИ, 2016г. дошкольное образование, воспитатель Курсы повышения квалификации: ИРО, Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (72 час.) (2015 г.); Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации (72 час.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.) Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации (72 час.) (2017 г.) "Внедрение ОП ДО "СамоЦвет" в условиях ДОО" (40 час.) (2020 г.)
Категория:  соответствие занимаемой должности
Общий стаж:  11
Стаж работы по специальности:  10
№ группы:  7