Воспитатели, специалисты

Быкова Яна Владиславовна

Должность: воспитатель

Должность:  педагог дополнительного образования
Образование:  УрГПУ Диплом ДВС 0422679 от 1.12.2000г Квалификация: Социальный педагог Специальность: социальная педагогика Ирбитское педагогическое училище, 1997г. , воспитатель Курсы повышения квалификации: Использование мультимедиа в образовании (80 час.) (2015 г.), ИРО; Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.).
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Использование мультимедиа в образовании (80 час.) (2015 г.) Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.) Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах (16 час.) (2019 г.)
Категория:  первая
Общий стаж:  29 лет
Стаж работы по специальности:  24 года
№ группы:  11