Воспитатели, специалисты

Неустроева Ирина Владимировна

Должность: воспитатель

Должность:  воспитатель
Образование:  Уральский государственный педагогический университет. 4 курс Квалификация: преподаватель социологии Специальность: «социология Профессиональная переподготовка:УРГПУ,2016 г. дошкольное образование, воспитатель. Курсы повышения квалификации: ИРО,Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:  Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (16 час.) (2015 г.) Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации, обучение с использованием ДОТ (72 час.) (2018 г.) Культурная практика становления и развития ценностных ориентиров ребенка дошкольного возраста (24 час.) (2019 г.)
Категория:  первая квалификационная категория
Общий стаж:  9
Стаж работы по специальности:  6
№ группы:  6