Горжусь своей профессией за то,
что детство проживаю многократно....

9 Июня 2018

08.06.2018г. в МАДОУ №38 прошел итоговый педагогический совет за 2017-2018 учебный год.

В педагогическом совете приняли участие воспитатели 22 возрастных групп, специалисты ДОУ и родители.

Тема педсовета: «Итоги учебного года»

Повестка:

1. Обсудить результаты анализа уровня заболеваемости и посещаемости детей за учебный год - отчет старшей медицинской сестры.

2. Заслушать отчет о выполнении годового плана ДОО и реализации годовых задач (зам. зав. по ВМР).

3. Обсудить и проанализировать результаты воспитательно-образовательной работы в течение учебного года - творческие отчеты воспитателей, специалистов.

4. Обсудить результаты анализа психологической готовности детей к обучению в школе - отчет педагога- психолога.

5. Обсудить проект организации летней оздоровительной работы в ДОО в соответствии с ФГОС ДО (воспитатели).

6. Утвердить режим дня в группах в теплый период.

7. Принять проект решения.

банер_независимая-оценка.jpg