Горжусь своей профессией за то,
что детство проживаю многократно....

26 Октября 2018

27 сентября 2018 года в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №38» прошел муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года России» в ГО Сухой Лог

Аналитическая записка.

27 сентября 2018 года в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида №38» прошел муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года России» в городском округе Сухой Лог. Конкурс состоял из двух этапов. Первый (заочный) тур проходил с 17 по 20 сентября 2018 года. Второй (очный) тур состоял из трех конкурсных заданий.

Конкурсное задание: «Педагогическое мероприятие с детьми»

На этом этапе педагоги представили педагогическое мероприятие с детьми, демонстрирующее практический опыт участника Конкурса и отражающее сущность используемых образовательных технологий.

Конкурсное задание: «Мастер-класс» с аудиторией взрослых»

В этом конкурсе педагоги публично выступая перед коллегами и членами жюри, продемонстрировали методические приемы, методы, технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления, отражающие современные тенденции развития дошкольного образования.

Конкурсное испытание ток-шоу «Профессиональный разговор», был посвящен году волонтера в России, в котором участники вели обсуждение проблемных педагогических ситуаций в рамках заданной темы, с целью демонстрации авторской позиции каждого участника.

По итогам конкурса определился победитель и призеры конкурса:

• 1 место было присуждено учителю- логопеду МАДОУ №44 Коковиной Татьяне Андреевне.
  • 2 место заняла воспитать МАДОУ №36 Колотовкина Татьяна Сергеевна.
  • 3 место было присуждено педагогу дополнительного образования МАДОУ №43 Унисихиной Юлии Геннадьевне.

Благодарственное письмо за участие получила воспитатель МАДОУ №38 Прокина Наталья Михайловна.

Условия для проведения Конкурса создала Заведующий МАДОУ № 38 Ю.А. Николаева.

банер_независимая-оценка.jpg